Шаговый двигатель GD86ST94-4006B (вал 9,5 мм гладкий) подходит для автоматизации отдельных узлов и систем, где не требуется высокая динамика.
| Вид двигателя | шаговый |
| Тип двигателя | униполярный |
| Количество обмоток | 2 |
| Количество выводов | 6 |
| Угловой шаг | 1,8° |
| Момент | 26 кг·см |
| Ток | 4 А |
| Тип вала |
двухсторонний гладкий |
| Диаметр вала | 9,5 мм |
| Сопротивление фазы | 0,75 Ом |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 94х86х86 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Шаговый двигатель GD86ST94-4006B (вал 9,5 мм гладкий) | 1 шт |
Шаговый двигатель GD86ST94-4006B (вал 9,5 мм гладкий) представляет собой синхронный бесщеточный электродвигатель с несколькими обмотками. При подаче тока на одну из обмоток статора происходит фиксация ротора. Последовательная активация обмоток двигателя вызывает дискретные угловые перемещения (шаги) ротора.
В отличие от сервоприводов, шаговые приводы обеспечивают высокую точность позиционирования без необходимости обратной связи от датчиков углового положения. Эти двигатели находят широкое применение в станках ЧПУ и системах автоматизации, имеют относительно невысокую стоимость, большой ресурс, нетребовательны в техобслуживании, и управляются специализированными устройствами - драйверами шагового двигателя.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить шаговый двигатель GD86ST94-4006B (вал 9,5 мм гладкий) по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.