Предназначен для надёжной передачи крутящего момента с параллельным снижением скорости вращения.
| Передаточное число | 59,6 |
| Частота вращения двигателя | 2800/1400/900 об/мин |
| Обороты выходного вала | 47/23/15 об/мин |
| Крутящий момент | 205/363/322 Н*м |
| Мощность двигателя | 1,1/0,95/0,55 кВт |
| КПД | 92 % |
| Монтажное положение | по запросу |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 465х324х300 мм |
| Масса | 93 кг |
| Мотор-редуктор MPL/MPD-125/3-59,6 | 1 шт |
| Электродвигатель | 1 шт |
Мотор-редуктор цилиндрический трехступенчатый MPL/MPD-125/3-59,6 - это устройство с возможностью непосредственного фланцевого монтажа на приводной вал машины. Обеспечивают компактное решение и удобство монтажа, особенно в ограниченных по пространству установках.
Конструктивные особенности:
Производительность и надёжность:
Конструктивные особенности:
Монтажное исполнение
B3 - основная монтажная позиция. Редуктор установлен горизонтально, вал выходит вбок (в горизонтальной плоскости). Корпус редуктора опирается на лапы, расположенные снизу, то есть редуктор установлен на основании. Вал располагается параллельно полу, не вверх и не вниз.
При необходимости заказчик может выбрать другую монтажную позицию с возможностью установки мотор-редуктора на лапы или фланец.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить по доступной цене мотор-редуктор цилиндрический трехступенчатый MPL/MPD-125/3-59,6.
Доставка по России и в страны СНГ!