Используется для снижения скорости вращения и увеличения крутящего момента электродвигателя.
| Передаточное число | 1,5 |
| Частота вращения двигателя | 2800/1400/900/500 об/мин |
| Обороты выходного вала | 1867/933/600/333 об/мин |
| Крутящий момент | 150/163/159/178 Н*м |
| Мощность двигателя | 31/16,7/10,5/6,5 кВт |
| КПД | 95 % |
| Монтажное положение | по запросу |
| Габаритные размеры модели Z.A (ДхШхВ) | 310х275х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AS (ДхШхВ) | 248х275140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AD (ДхШхВ) | 248х275140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AP (ДхШхВ) | 330х275х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.C (ДхШхВ) | 298х275х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.DR (ДхШхВ) | 410х275х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.B (ДхШхВ) | 410х310х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BS (ДхШхВ) | 410х248х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BD (ДхШхВ) | 410х248х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AH (ДхШхВ) | 190х175х140 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BH (ДхШхВ) | 190х410х140 мм |
| Масса | 22 кг |
| Редуктор Z-32-1,5 | 1 шт |
Угловой редуктор Z-32-1,5 отличается прочной монолитной конструкцией, что гарантирует надёжность и устойчивость к высоким нагрузкам и ударным воздействиям. Основная функция устройства - снижение частоты вращения выходного вала при сохранении высокого КПД.
Конструктивные особенности:
Модели и варианты исполнения:
Редукторы серии Z производятся в различных модификациях: A, AS, AD, AP, C, DR, B, BD, BS, AH, BH. Они отличаются:
Выбор типа исполнения и монтажного положения осуществляется заказчиком исходя из условий эксплуатации и требований конкретного проекта.
Преимущества:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить угловой редуктор Z-32-1,5 по выгодной цене.
Доставка по территории России и в страны СНГ!