Применяется для понижения частоты вращения и повышения крутящего момента электродвигателя.
| Передаточное число | 4 |
| Частота вращения двигателя | 1400/900/500 об/мин |
| Обороты выходного вала | 350/225/125 об/мин |
| Крутящий момент | 1466/1505/1547 Н*м |
| Мощность двигателя | 57/37/21 кВт |
| КПД | 95 % |
| Монтажное положение | по запросу |
| Габаритные размеры модели Z.A (ДхШхВ) | 750х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AS (ДхШхВ) | 598х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AD (ДхШхВ) | 598х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AP (ДхШхВ) | 750х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.C (ДхШхВ) | 723х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.DR (ДхШхВ) | 1000х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.B (ДхШхВ) | 1000х750х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BS (ДхШхВ) | 1000х598х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BD (ДхШхВ) | 1000х598х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.AH (ДхШхВ) | 450х665х330 мм |
| Габаритные размеры модели Z.BH (ДхШхВ) | 1000х665х330 мм |
| Масса | 225 кг |
| Редуктор Z-75-4 | 1 шт |
Угловой редуктор Z-75-4 имеет прочный монолитный корпус, что обеспечивает высокую надёжность, устойчивость к ударным нагрузкам и долговечность эксплуатации. Основное назначение - снижение скорости вращения выходного вала при сохранении высокого коэффициента полезного действия.
Особенности конструкции:
Модификации и варианты исполнения:
Серия Z выпускается в разных версиях: A, AS, AD, AP, C, DR, B, BD, BS, AH, BH. Отличия заключаются в:
Выбор варианта исполнения и монтажного положения производится в соответствии с условиями эксплуатации и требованиями конкретного проекта.
Основные преимущества:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить по низкой цене угловой редуктор Z-75-4.
Доставка по всей территории РФ и в страны СНГ!