Преобразователь интерфейса «токовая петля» в интерфейс RS - 485, применяется в системах ДК.
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемый ток | 25 мА |
| Порт «Токовая петля» | 8 шт |
| Порт RS–485 | 1 шт |
| Скорость обмена данными | 9600 бит/с |
| Напряжение изоляции по цепям питания | 1500 В |
| Напряжение изоляции по сигнальным цепям | 500 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Рабочие температуры | от -40°С до +60°С |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | не более 210х85х58 мм |
| Масса | 2 кг |
| № чертежа | ЕИУС.411212.002 |
| Преобразователь интерфейса ПИ-8ТП/485 | 1 шт |
| Вилка WZ-01 | 1 шт |
| Розетка кабельная DB-37F (с корпусом DР-37С) | 1 шт |
| Розетка кабельная DB-9F (с корпусом DР-9С) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации ЕИУС.411212.002 РЭ | 1 шт |
| Этикетка | 1 шт |
ПИ - 8ТП/485 собирает информацию от 8 устройств СЗИЦ-Д, СЗИЦ-Д-Л и передает эти данные через интерфейс RS - 485.
Область использования: применяется в системах ДК.
Особенности ПИ - 8ТП:
Комплект поставки:
Компания «Альфа-ЖАТ» предоставляет выгодную цену на преобразователь интерфейса «токовая петля» в интерфейс RS — 485 ПИ-8ТП/485.
Доставляем заказы по всей России и в страны СНГ!