Часы вторичные цифровые DC.100.4.G.N.N.Black
Оставить заявку
Характеристики
Высота знака 100 мм (первые 4 знака)
Количество знаков 4 шт
Формат отображения времени ЧЧ:ММ (12/24 ч)
Цвет свечения индикаторов зелёный (G)
Тип индикаторов светодиодные, 7-сегментные
Исполнение корпуса одностороннее
Цвет корпуса черный (Black), анодированный алюминий
Тип монтажа настенный (N)
Тип синхронизации cтандартная версия
(MOBALine, импульсы, DCF)
Режимы работы автономный / в составе систем единого времени
Питание от 100 до 240 В, от 50 до 60 Гц
Потребляемая мощность не более 8 В·А
Резерв хода литиевая батарея, до 6 лет
Рабочие температуры от 0 до +50°C
Относительная влажность до 95 % без конденсации
Степень защиты корпуса IP40
Материал корпуса анодированный алюминиевый профиль
Защитное стекло органическое, антибликовое покрытие
Габаритные размеры (ДхШхГ) 510х169х39 мм