Часы вторичные цифровые DC.100.4.PG.N.N.Black.PoE
Оставить заявку
Характеристики
Высота знака 100 мм (первые 4 знака)
Количество знаков 4 шт
Формат отображения времени ЧЧ:ММ (12/24 ч)
Цвет свечения индикаторов ярко-зелёный (PG)
Тип индикаторов светодиодные, 7-сегментные
Исполнение корпуса одностороннее (N)
Цвет корпуса чёрный (Black), анодированный алюминий
Тип монтажа настенный (N)
Тип синхронизации PoE (протокол NTP по Ethernet,
питание PoE IEEE 802.3af Class 0)
Режимы работы В составе сетевых систем единого
времени / Автономный
Потребляемая мощность не более 8 В·А (PoE)
Резерв хода литиевая батарея, до 6 лет
Сетевые протоколы NTP (Multicast/Unicast), IPv4/IPv6,
DHCP, SNMP, Telnet
Рабочие температуры от 0 до +50 °C
Относительная влажность до 95%, без конденсации
Степень защиты корпуса IP40
Материал корпуса анодированный алюминиевый профиль
Защитное стекло органическое, антибликовое покрытие
Габаритные размеры (ДхШхВ) 510х169х39 мм