Часы вторичные цифровые DC.100.6.G.N.N.Black.PoE
Оставить заявку
Характеристики
Высота знака 100 мм (первые 4 знака), 57 мм (секунды)
Количество знаков 6
Формат отображения времени ЧЧ:ММ:СС (12/24 ч)
Цвет свечения индикаторов зеленый (G)
Тип индикаторов светодиодные, 7-сегментные
Исполнение корпуса одностороннее (N)
Цвет корпуса черный (black), анодированный алюминий
Тип монтажа настенный (N)
Тип синхронизации PoE (протокол NTP по Ethernet, питание PoE IEEE 802.3af Class 0)
Сетевые протоколы NTP (Multicast/Unicast), IPv4/IPv6, DHCP, SNMP, Telnet
Режимы работы Автономный / В составе сетевых систем единого времени
Питание PoE (IEEE 802.3af Class 0)
Потребляемая мощность не более 10 В·А (PoE)
Рабочие температуры от 0 до +50 °C
Относительная влажность до 95%, без конденсации
Степень защиты корпуса IP40
Материал корпуса Анодированный алюминиевый профиль
Защитное стекло Органическое, антибликовое покрытие
Габаритные размеры (ДхШхВ) 652х169х39 мм