Часы вторичные цифровые DC.100.6.G.N.N.Black.SI
Оставить заявку
Характеристики
Высота знака 100 мм (первые 4 знака), 57 мм (секунды)
Количество знаков 6 шт
Формат отображения времени ЧЧ:ММ:СС (12/24 ч)
Цвет свечения индикаторов зеленый (G)
Тип индикаторов светодиодные, 7-сегментные
Исполнение корпуса одностороннее (N)
Цвет корпуса черный (BLACK), анодированный алюминий
Тип монтажа настенный (N)
Тип синхронизации SI (MOBALine, импульсная линия 24 В, DCF, RS232, RS485, IRIG-B)
Интерфейсы связи RS232, RS485, IRIG-B, вход импульсной линии
Режимы работы Автономный / В составе систем единого времени/
Управляемый / Контролируемый
Питание от 100 до 240 В, от 50 до 60 Гц
Потребляемая мощность не более 10 В·А
Рабочие температуры от 0 до +50 °C
Относительная влажность воздуха до 95%, без конденсации
Степень защиты корпуса IP40
Материал корпуса анодированный алюминиевый профиль
Защитное стекло органическое, антибликовое покрытие
Габаритные размеры (ДхШхВ) 652х169х39 мм