Часы вторичные цифровые DC.100.6.PG.N.N.Black
Оставить заявку
Характеристики
Высота знака 100 мм (первые 4 знака), 57 мм (секунды)
Количество знаков 6 шт
Формат отображения времени ЧЧ:ММ:СС (12/24 ч)
Цвет свечения индикаторов ярко-зеленый (PG - Power Green)
Тип индикаторов светодиодные повышенной яркости, 7-сегментные
Исполнение корпуса одностороннее (N)
Цвет корпуса черный (BLACK), анодированный алюминий
Тип монтажа настенный (N)
Тип синхронизации стандартная версия (MOBALine, импульсная линия 24 В, DCF)
Режимы работы автономный / В составе систем единого времени
Питание от 100 до 240 В, от 50 до 60 Гц
Потребляемая мощность не более 10 В·А
Рабочие температуры от 0 до +50 °C
Относительная влажность до 95%, без конденсации
Степень защиты корпуса IP40
Материал корпуса анодированный алюминиевый профиль
Защитное стекло органическое, антибликовое покрытие
Габаритные размеры (ДхШхВ) 652х169х39 мм