Батометр гидрологический оснащается системой навесных грузов с возможностью быстрой регулировки массы, что позволяет адаптировать прибор под условия отбора проб в стоячей воде или на участках с течением.
| Объем батометра | от 1 до 10 л |
| Рабочие температуры | от 0 до +50°C |
| Цена деления шкалы термометра | 1°C (возможна установка высокоточного термометра) |
| Масса | не более 5 кг |
| Гидрологический батометр | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
| Чехол | 1 шт |
| Навесные груза | по запросу |
| Калиброванный линь | по запросу |
| Высокоточный термометр | по запросу |
Батометр гидрологический предназначен для отбора проб воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и других гидрологических объектов с последующей передачей образцов на лабораторный химический анализ. В зависимости от задач эксплуатации доступны модификации батометра объемом 1 л, 3 л и 5 л, при этом версии 3 л и 5 л поставляются со встроенным термометром.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести батометр по доступной цене.
Быстрая доставка по России и в СНГ!