Батометр позволяет одновременно с отбором проб выполнять измерение температуры исследуемого слоя воды, что повышает информативность получаемых данных.
| Объем емкости | 0,004 м3 (4 л) |
| Рабочие температуры | от +1 до +40 ℃ |
| Цена деления шкалы | 0,2 ℃ |
| Глубина погружения | не менее 40 м |
| Масса (груз) | 0,6±0,1 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 650х315х140 мм |
| Масса | не более 7 кг |
| ГР-18 батометр Молчанова | 1 шт |
| Футляр | 1 шт |
|
Груз
|
1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
|
Головка
|
1 шт |
ГР-18 батометр Молчанова предназначен для отбора проб воды с заданной глубины в озерах, реках, водохранилищах и других водоемах при проведении гидрологических и экологических исследований. Эксплуатация батометра осуществляется с плавсредств, включая лодки, понтоны и катера, с применением троса и гидрометрической лебедки.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести батометр по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!