Щуп применяется при исследовании илистых, песчаных, гравелистых и мелкогалечных донных отложений, что делает его универсальным решением для гидрологических и экологических работ.
| Глубина взятия пробы при скорости водного потока – до 2 м/с | не более 6 м |
| Габаритные размеры (щуп) (ДхШхВ) | 693х85х84 мм |
| Длина рабочей части заборного стакана | 140 мм |
| Диаметр заборного стакана | 44 мм |
| Габаритные размеры (укладочный ящик) (ДхШхВ) | 437х243х132 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| ГР-69 щуп донный | 1 шт |
| Стакан | 2 шт |
| Манжета войлочная | 5 шт |
| Манжета резиновая | 1 шт |
| Насадка | 1 шт |
| Ящик укладочный | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
ГР-69 щуп донный предназначен для отбора проб донных отложений в реках, озерах, водохранилищах и других водных объектах с целью последующего лабораторного анализа состава и структуры грунта. Конструкция устройства включает заборный стакан, закрепленный на противовесе, который посредством цапф соединяется со станиной и обеспечивает устойчивость механизма при работе.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести щуп по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!