Инверторный генератор Zongshen BQH 2000 номинальной мощностью 1,7 кВт подходит для использования в качестве вспомогательного источника питания в случае отсутствия электроэнергии.
| Тип двигателя / топливо |
бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 1,7 кВт |
| Максимальная мощность | 1,8 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска |
ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение |
в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем двигателя |
79 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя |
- |
| Объем картера | 0,5 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки |
нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | Zongshen 148 FD/P (79 cc) |
| Уровень шума |
63 дБ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 440х290х450 мм |
| Масса | 18,3 кг |
| Инверторный генератор Zongshen BQH 2000 | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
Инверторный генератор Zongshen BQH 2000 является незаменимым помощником в случае аварийного отключения электроэнергии. Основные преимущества инверторных генераторов по сравнению с традиционными заключаются в их компактных размерах, легком весе, низком уровне шума (особенно у моделей с кожухом) и, несомненно, высоком качестве вырабатываемой электроэнергии. Это особенно важно в случаях, когда подключенные устройства предъявляют требования к стабильности напряжения и тока. На природе это могут быть различные гаджеты и музыкальное оборудование, а среди домашних приборов – электроника котлов, компьютеры и бытовая техника. Преимущества инверторных генераторов Zongshen определяют их применение, что наиболее часто включает использование в частных домах, на отдыхе, в поездках и для выездной работы, например, при организации мероприятий.
Инверторный принцип работы
Механизм с двойным преобразованием позволяет инверторному генератору вырабатывать высококачественный электрический ток, что делает его идеальным для подключения техники, требующей стабильного и качественного питания. Газовые котлы, компьютеры, музыкальные центры, ноутбуки, плазменные телевизоры и другие устройства могут быть подключены к агрегату без опасений за их работу.
Экономичный режим
Эта функция помогает снизить расход топлива и продлить срок службы двигателя. При активации ЭКО-режима, количество оборотов двигателя будет автоматически регулироваться в соответствии с текущей нагрузкой.
Удобство использования
На панели управления Zongshen BQH 2000 размещена розетка 220 В, а выход защищен пластиковой крышкой, что предотвращает попадание грязи внутрь устройства, если его оставить на улице. Дополнительный разъем на 12 В позволяет подзаряжать автомобильные аккумуляторы, что делает генератор еще более универсальным.
Низкий уровень шума
С глушителем, уровень шума работающего двигателя не превышает 65 дБ, что сравнимо с звуком включенной электробритвы. Это означает, что установка не будет мешать вам или окружающим людям.
Индикаторы состояния
Светодиодные индикаторы, размещенные на панели, сообщают о текущем состоянии устройства. Лампочки загораются при перегрузке, низком уровне масла и стабильной работе, что обеспечивает удобство и безопасность.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить инверторный генератор Zongshen BQH 2000 по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.