Пневмоцилиндр двустороннего действия Festo DFM-12-25-P-A-KF с высокой защитой от скручивания.
|
Расстояние центра тяжести от нагрузки до траверсы |
25 мм |
| Ход | 25 мм |
| Диаметр поршня | 12 мм |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование |
нерегулируемое демпфирование, упругие кольца с обеих сторон |
| Положение при сборке | любое |
| Направляющая |
передача типа «винт-гайка» с циркулирующими шариками с направляющей |
| Тип конструкции | направляющая |
| Определение позиции | для герконов |
| Рабочее давление | от 2 до 10 бар |
| Максимальная скорость | 0,8 м/с |
| Режим работы | двустороннего действия |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Примечание по рабочей среде |
возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Сопротивление коррозии CRC | 0 - нет стойкости к коррозии |
| Температура окружающей среды | от -5 до +60°C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0,07 Нм |
| Максимальное усилие Fy | 193 Н |
| Максимальное усилие Fy статическое | 355 Н |
| Максимальное усилие Fz | 193 Н |
| Максимальное усилие Fz статическое | 355 Н |
| Максимальный момент Mx | 3,95 Нм |
| Максимальный момент Mx статический | 7,28 Нм |
| Максимальный момент My | 1,74 Нм |
| Максимальный момент My статический | 3,2 Нм |
| Максимальный момент Mz | 1,74 Нм |
| Максимальный момент Mz статический | 3,2 Нм |
|
Максимальный допустимый момент нагрузки Mx как функция хода |
0,66 Нм |
|
Максимальная полезная нагрузка в зависимости от хода при определенном расстоянии xs |
23 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход |
51 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход |
68 Н |
|
Центр тяжести перемещаемой массы как функция хода |
16,7 мм |
| Пневматическое присоединение | M5 |
| Замечания по материалу |
не содержит медь и тефлон; соответствует Директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал крышки | алюминиевый сплав |
| Материал уплотнений | NBR |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал штока | легированная сталь, нержавеющая |
| Перемещаемая нагрузка | 170 г |
| Масса | 375 г |
|
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной шариковой направляющей Festo DFM-12-25-P-A-KF |
1 шт |
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной шариковой направляющей Festo DFM-12-25-P-A-KF обеспечивает направленное линейное перемещение с защитой от скручивания. Он оптимально подходит для эксплуатации в промышленных системах, где важна высокая точность и способность выдерживать значительные нагрузки при минимальных размерах монтажа.
Диаметр поршня составляет 12 мм. Длина хода - 25 мм. Пневматическое присоединение выполняется через резьбу M5. Двустороннего действия. Магнитный. Демпфирование - нерегулируемое, с обеих сторон имеются упругие демпфирующие кольца. Диапазон рабочего давления составляет от 2 до 10 бар. Температура эксплуатации варьируется от -5 до +60°C.
Конструкция цилиндра включает шариковую направляющую, которая подходит для эксплуатации в местах, где требуется низкое трение. Корпус пневмоцилиндра изготовлен из алюминиевого сплава, шток выполнен из легированной стали, направляющая - из закаленной стали, уплотнения - из нитриловой резины.
Основные преимущества пневмоцилиндров DFM:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной шариковой направляющей Festo DFM-12-25-P-A-KF по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.