Пневмоцилиндр двустороннего действия Festo DFM-25-20-P-A-GF с высокой защитой от скручивания.
|
Расстояние центра тяжести от нагрузки до траверсы |
50 мм |
| Ход | 20 мм |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование |
нерегулируемое демпфирование, упругие кольца с обеих сторон |
| Положение при сборке | любое |
| Направляющая | направляющая скольжения |
| Тип конструкции | направляющая |
| Определение позиции | для герконов |
| Рабочее давление | от 1,5 до 10 бар |
| Максимальная скорость | 0,8 м/с |
| Режим работы | двустороннего действия |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Примечание по рабочей среде |
возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Сопротивление коррозии CRC | 1 - низкая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | от -20 до +80°C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0,3 Нм |
|
Максимальный допустимый момент нагрузки Mx как функция хода |
4,1 Нм |
|
Максимальная полезная нагрузка в зависимости от хода при определенном расстоянии xs |
121 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход |
247 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход |
295 Н |
| Пневматическое присоединение | G1/8" |
| Замечания по материалу |
соответствует Директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал крышки | алюминиевый сплав |
| Материал уплотнений | NBR |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал штока | легированная сталь, нержавеющая |
| Перемещаемая нагрузка | 650 г |
| Масса | 1256 г |
|
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-25-20-P-A-GF |
1 шт |
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-25-20-P-A-GF обеспечивает направленное линейное перемещение с защитой от скручивания. Он оптимально подходит для эксплуатации в промышленных системах, где важна высокая точность и способность выдерживать значительные нагрузки при минимальных размерах монтажа.
Диаметр поршня составляет 25 мм. Длина хода - 20 мм. Пневматическое присоединение выполняется через резьбу G1/8". Двустороннего действия. Магнитный. Демпфирование - нерегулируемое, с обеих сторон имеются упругие демпфирующие кольца. Диапазон рабочего давления составляет от 1,5 до 10 бар. Температура эксплуатации варьируется от -20 до +80°C.
Конструкция цилиндра включает направляющую скольжения, которая обеспечивает повышенную жесткость благодаря большому диаметру направляющих стержней и наличию четырех опорных втулок. Корпус пневмоцилиндра изготовлен из алюминиевого сплава, шток и направляющая выполнены из легированной стали, уплотнения - из нитриловой резины.
Основные преимущества пневмоцилиндров DFM:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-25-20-P-A-GF по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.