Пневмоцилиндр двустороннего действия Festo DFM-6-10-P-A-GF с высокой защитой от скручивания.
|
Расстояние центра тяжести от нагрузки до траверсы |
10 мм |
| Ход | 10 мм |
| Диаметр поршня | 6 мм |
| Режим работы привода | Yoke |
| Демпфирование |
нерегулируемое демпфирование, упругие кольца с обеих сторон |
| Положение при сборке | любое |
| Направляющая | направляющая скольжения |
| Тип конструкции | направляющая |
| Определение позиции | для герконов |
| Рабочее давление | от 2 до 8 бар |
| Максимальная скорость | 1,3 м/с |
| Режим работы | двустороннего действия |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Примечание по рабочей среде |
возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Сопротивление коррозии CRC | 1 - низкая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | от -10 до +60°C |
| Энергия удара в крайних положениях | 0,012 Нм |
|
Максимальный допустимый момент нагрузки Mx как функция хода |
0,008 Нм |
|
Максимальная полезная нагрузка в зависимости от хода при определенном расстоянии xs |
0,85 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход |
13 Н |
|
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход |
17 Н |
| Торсионный люфт | 0,1° |
| Пневматическое присоединение | M3 |
| Замечания по материалу |
соответствует Директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал крышки | легированная сталь, нержавеющая |
| Материал уплотнений | NBR |
| Материал динамических уплотнений | HNBR |
| Материал концевой плиты | анодированный алюминий |
| Материал направляющего штока | легированная сталь, нержавеющая |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал штока | легированная сталь, нержавеющая |
| Перемещаемая нагрузка | 9 г |
| Масса | 33 г |
|
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-6-10-P-A-GF |
1 шт |
Пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-6-10-P-A-GF обеспечивает направленное линейное перемещение с защитой от скручивания. Он оптимально подходит для эксплуатации в промышленных системах, где важна высокая точность и способность выдерживать значительные нагрузки при минимальных размерах монтажа.
Диаметр поршня составляет 6 мм. Длина хода - 10 мм. Пневматическое присоединение выполняется через резьбу M3. Двустороннего действия. Магнитный. Демпфирование - нерегулируемое, с обеих сторон имеются упругие демпфирующие кольца. Диапазон рабочего давления составляет от 2 до 8 бар. Температура эксплуатации варьируется от -10 до +60°C.
Конструкция цилиндра включает направляющую скольжения, которая обеспечивает повышенную жесткость благодаря большому диаметру направляющих стержней и наличию четырех опорных втулок. Корпус пневмоцилиндра изготовлен из анодированного алюминия, шток и направляющая выполнены из легированной стали, уплотнения - из нитриловой резины.
Основные преимущества пневмоцилиндров DFM:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить пневмоцилиндр двустороннего действия со встроенной направляющей скольжения Festo DFM-6-10-P-A-GF по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ.