Используется с целью контроля рабочих калибров для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним.
| Условный диаметр трубы | 73 |
| Шаг | 2,54 мм |
| Наружный диаметр | 73,177 мм |
| Средний диаметр | 71,689 мм |
| Внутренний диаметр | 70,785 мм |
| Диаметр выточки | 75 мм |
| Длина выточки | 10 мм |
| Натяг по ГОСТ 633-80 | 5 мм |
| Срез вершины резьбы | 0,648 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой контрольный К-Рн/к-73 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-кольцо резьбовой контрольный К-Рн/к-73 для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним. Используется с целью проверки рабочего резьбового калибра-пробки. Он служит для определения действительного натяга рабочего калибра-пробки и оценки его пригодности к дальнейшему применению.
Контроль рабочего калибра выполняется непосредственно по резьбе детали. По результатам проверки определяется пригодность изделия к сборке и дальнейшему применению по назначению.
Применение резьбовых контрольных калибров позволяет своевременно выявлять отклонения резьбы, снижать риск брака и обеспечивать надежность соединений насосно-компрессорных труб в процессе монтажа и работы.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 10654-81.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-кольцо резьбовой контрольный К-Рн/к-73 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!