Применяется для контроля треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним.
| Условный диаметр трубы | В60 |
| Шаг | 3,175 мм |
| Наружный диаметр | 66,034 мм |
| Средний диаметр | 64,148 мм |
| Внутренний диаметр | 62,922 мм |
| Диаметр выточки | 68 мм |
| Длина выточки | 9 мм |
| Натяг по ГОСТ 633-80 | 6,5 мм |
| Срез вершины резьбы | 0,762 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий Рн/к-В60 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-кольцо резьбовой рабочий Рн/к-В60 для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб с высаженным концом и муфт к ним используется с целью контроля наружной резьбы трубы. С его помощью проверяют соответствие параметров резьбы установленным требованиям при изготовлении, приемке и эксплуатации. Для калибров нефтегазового назначения такое применение прямо предусмотрено профильными стандартами.
Для изготовления рабочего калибра применяются износостойкие инструментальные материалы, что обеспечивает высокую точность геометрии и сохранение стабильных размеров в процессе использования.
Использование резьбовых рабочих калибров помогает своевременно обнаруживать отклонения резьбы, уменьшать вероятность брака и повышать надежность соединений насосно-компрессорных труб при сборке и эксплуатации.
Изделие изготовлено в соответствии с требованиями ГОСТ 10654-81.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-кольцо резьбовой рабочий Рн/к-В60 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!