Используется с целью контроля рабочих калибров для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним.
| Условный диаметр трубы | 89 |
| Шаг | 2,54 мм |
| Наружный диаметр | 88,468 мм |
| Средний диаметр | 87,564 мм |
| Внутренний диаметр | 86,076 мм |
| Диаметр проточки | 85 мм |
| Длина проточки | 13 мм |
|
Длина резьбового калибра-пробки от малого торца до измерительной плоскости |
60 мм |
| Натяг по ГОСТ 633-80 | 5 мм |
| Срез вершины резьбы | 0,648 мм |
| Калибр-пробка резьбовой контрольный К-Рн/к-89 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой контрольный К-Рн/к-89 для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним используется с целью проверки рабочего резьбового калибра-кольца. Его применяют для определения действительного натяга рабочего кольца, а также для контроля точности рабочего калибра после изготовления, ремонта или в процессе эксплуатации.
Контроль рабочего калибра выполняется непосредственно по резьбе детали. По результатам проверки определяется пригодность изделия к сборке и дальнейшему применению по назначению.
Применение резьбовых контрольных калибров позволяет своевременно выявлять отклонения резьбы, снижать риск брака и обеспечивать надежность соединений насосно-компрессорных труб в процессе монтажа и работы.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 10654-81.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробка резьбовой контрольный К-Рн/к-89 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!