Используется для измерения треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним.
| Условный диаметр трубы | 48 |
| Шаг | 2,54 мм |
| Наружный диаметр | 47,828 мм |
| Средний диаметр | 46,924 мм |
| Внутренний диаметр | 45,436 мм |
| Диаметр проточки | 44 мм |
| Длина проточки | 13 мм |
|
Длина резьбового калибра-пробки от малого торца до измерительной плоскости |
35 мм |
| Натяг по ГОСТ 633-80 | 5 мм |
| Срез вершины резьбы | 0,648 мм |
| Калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-48 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-48 для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним используется с целью контроля внутренней резьбы муфты. Калибр предназначен для проверки возможности правильного сопряжения муфты с трубой и соответствия резьбы нормативным параметрам.
Калибр-пробка изготавливается из износостойких инструментальных материалов и отличается высокой точностью исполнения, что обеспечивает достоверность контроля и стабильность размеров в процессе эксплуатации.
Использование рабочего калибра-пробки позволяет своевременно выявлять отклонения резьбы, снижать вероятность брака и обеспечивать надежность резьбовых соединений насосно-компрессорных труб и муфт.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 10654-81.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-48 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!