Используется для измерения треугольной резьбы насосно-компрессорных труб и муфт к ним.
| Условный диаметр трубы | В89 |
| Шаг | 3,175 мм |
| Наружный диаметр | 94,742 мм |
| Средний диаметр | 93,516 мм |
| Внутренний диаметр | 91,63 мм |
| Диаметр проточки | 90 мм |
| Длина проточки | 16 мм |
|
Длина резьбового калибра-пробки от малого торца до измерительной плоскости |
60 мм |
| Натяг по ГОСТ 633-80 | 6,5 мм |
| Срез вершины резьбы | 0,762 мм |
| Калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-В89 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-В89 для треугольной резьбы насосно-компрессорных труб с высаженным концом и муфт к ним используется с целью контроля внутренней резьбы муфты. Калибр предназначен для проверки возможности правильного сопряжения муфты с трубой и соответствия резьбы нормативным параметрам.
Калибр-пробка изготавливается из износостойких инструментальных материалов и отличается высокой точностью исполнения, что обеспечивает достоверность контроля и стабильность размеров в процессе эксплуатации.
Использование рабочего калибра-пробки позволяет своевременно выявлять отклонения резьбы, снижать вероятность брака и обеспечивать надежность резьбовых соединений насосно-компрессорных труб и муфт.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 10654-81.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробка резьбовой рабочий Рн/к-В89 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!