Применяется для контроля профиля и внутреннего диаметра резьбы раструбных концов труб типа НКБ по ГОСТ 25576-83.
| Труба | НКБ-60 |
| Наружный диаметр | 64,667±0,05 мм |
| Внутренний диаметр | 62,267±0,01 мм |
| Диаметр проточки | 60 мм |
| Длина проточки | 17 мм |
| Длина калибра | 59 мм |
|
Калибр-пробка резьбовой рабочий Р-НКБ-60 для раструбных концов труб НКБ |
1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий Р-НКБ-60 для раструбных концов труб НКБ предназначен для контроля раструбных концов труб НКБ (насосно-компрессорные безмуфтовые с высаженными наружу концами). Контроль проводится при изготовлении, ремонте и приемке трубной продукции.
Изделие применяется для проверки профиля и внутреннего диаметра резьбы, обеспечивая соответствие резьбового соединения установленным параметрам.
Калибр изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 25576-83.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий Р-НКБ-60 для раструбных концов труб НКБ по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!