Применяется для контроля профиля и внутреннего диаметра резьбы труб типа НКМ и муфт к ним по ГОСТ 25576-83.
| Труба | НКМ-60 |
| Наружный диаметр | 60,325±0,05 мм |
| Внутренний диаметр | 57,925±0,01 мм |
| Диаметр проточки | 56 мм |
| Длина проточки | 13 мм |
| Длина калибра | 51 мм |
|
Калибр-пробка резьбовой рабочий Р-НКМ-60 для трапецеидальной резьбы муфт НКМ |
1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий Р-НКМ-60 для трапецеидальной резьбы муфт НКМ предназначен для контроля трапецеидальной резьбы насосно-компрессорных высокогерметичных муфт НКМ при изготовлении, ремонте и приемке трубной продукции.
Изделие применяется для проверки профиля и внутреннего диаметра резьбы, обеспечивая соответствие резьбового соединения установленным параметрам.
Калибр изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 25576-83.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий Р-НКМ-60 для трапецеидальной резьбы муфт НКМ по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!