Применяется для контроля внутренней треугольной резьбы бурильных труб с высаженными концами, обеспечивает проверку геометрии и соответствия резьбы требованиям ГОСТ 10653-84.
| Труба | В140 |
| Наружный диаметр | 140,64 мм |
| Средний диаметр | 139,414 мм |
| Внутренний диаметр | 137,528 мм |
| Диаметр проточки | 136 мм |
| Длина | 97 мм |
|
Калибр-пробка резьбовой рабочий для треугольной резьбы бурильных труб с высаженными концами Р-В140 |
1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий для треугольной резьбы бурильных труб с высаженными концами Р-В140 предназначен для контроля внутренней треугольной резьбы муфт бурильных труб при изготовлении, ремонте и приемке трубной продукции.
Изделие применяется для проверки профиля, шага, конусности и натяга резьбы, обеспечивая соответствие резьбового соединения установленным параметрам.
Калибр изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 10653-84.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий для треугольной резьбы бурильных труб с высаженными концами Р-В140 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!