Применяется для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-пробки и подтверждения точности контроля резьбы.
| Резьба | З-152 |
| Конусность | 1:6 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 150,9 мм |
| Средний диаметр | 146,248 мм |
| Внутренний диаметр | 143,21 мм |
| Длина | 111 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-152 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-152 предназначен для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-пробки. Полученное значение применяют при расчете взаимозаменяемого натяга рабочего калибра-пробки, после чего его маркируют на калибре у потребителя. Применение данного изделия позволяет контролировать точность рабочего калибра и обеспечивать достоверную проверку параметров замковой резьбы элементов бурильной колонны.
Данный контрольный резьбовой калибр-кольцо востребован на предприятиях, производящих элементы бурильных колонн, а также в организациях, выполняющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. Использование калибра связано с требованиями ГОСТ 8867-89, который распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-152 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!