Применяется для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-пробки и проверки точности контроля резьбы.
| Резьба | З-88 |
| Конусность | 1:4 |
| Число шагов на 1" | 5 |
| Шаг резьбы | 5,08 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Средний диаметр | 82,293 мм |
| Внутренний диаметр | 79,92 мм |
| Длина | 79 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-88 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-88 предназначен для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-пробки. Полученное значение используют для расчета взаимозаменяемого натяга рабочего калибра-пробки, а затем маркируют на нем у потребителя. Применение такого калибра необходимо для проверки точности рабочего калибра и обеспечения достоверного контроля параметров замковой резьбы элементов бурильной колонны.
Основная сфера применения контрольного резьбового калибра-кольца - предприятия, выпускающие элементы бурильных колонн, а также организации, выполняющие входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. Это связано с тем, что ГОСТ 8867-89 распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-88 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!