Используется для контроля натяга резьбы ниппеля и подтверждения соответствия резьбового соединения установленным требованиям.
| Резьба | З-121 |
| Конусность | 1:4 |
| Число шагов на 1" | 5 |
| Шаг резьбы | 5,08 мм |
| Наружный диаметр | 118,8 мм |
| Средний диаметр | 115,113 мм |
| Внутренний диаметр | 112,74 мм |
| Длина | 86 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-121 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-121 применяется для проверки натяга резьбы ниппеля элементов бурильной колонны. Изделие используется при изготовлении, приемке и эксплуатации резьбовых соединений, когда требуется подтвердить соответствие параметров замковой резьбы установленным нормам и обеспечить правильное свинчивание соединения. Такой контроль способствует сохранению точности резьбы, взаимозаменяемости элементов и надежной работе бурильной колонны.
Рабочий резьбовой калибр-кольцо востребован на предприятиях, выпускающих элементы бурильных колонн, а также в организациях, осуществляющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. Применение данного калибра связано с требованиями ГОСТ 8867-89, который распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн.
Изделие изготовлено в соответствии с требованиями ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-121 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!