Используется для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-кольца и подтверждения точности контроля резьбы.
| Резьба | З-133 |
| Конусность | 1:6 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 130,4 мм |
| Средний диаметр | 128,059 мм |
| Внутренний диаметр | 123,4 мм |
| Длина | 114 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-133 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-133 применяется для определения фактического натяга рабочего резьбового калибра-кольца. Полученное значение используют при расчете взаимозаменяемого натяга рабочего калибра-кольца, после чего его наносят на калибр у потребителя. Использование такого изделия необходимо для проверки точности рабочего калибра и обеспечения достоверного контроля параметров замковой резьбы элементов бурильной колонны.
Контрольный резьбовой калибр-пробка используется на предприятиях, выпускающих элементы бурильных колонн, а также в организациях, осуществляющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-133 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!