Используется для определения действительного натяга рабочего резьбового калибра-кольца и подтверждения точности контроля резьбы.
| Резьба | З-149 |
| Конусность | 1:4 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Средний диаметр | 142,646 мм |
| Внутренний диаметр | 137,2 мм |
| Длина | 127 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-149 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-149 применяется для определения фактического натяга рабочего резьбового калибра-кольца. Полученное значение используют при расчете взаимозаменяемого натяга рабочего калибра-кольца, после чего его наносят на калибр у потребителя. Использование такого изделия необходимо для проверки точности рабочего калибра и обеспечения достоверного контроля параметров замковой резьбы элементов бурильной колонны.
Контрольный резьбовой калибр-пробка используется на предприятиях, выпускающих элементы бурильных колонн, а также в организациях, осуществляющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой контрольный для замковой резьбы К-РЗ-149 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!