Применяется для контроля натяга резьбы муфты и подтверждения соответствия резьбового соединения установленным требованиям.
| Резьба | З-140 |
| Конусность | 1:4 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Средний диаметр | 132,944 мм |
| Внутренний диаметр | 128,3 мм |
| Длина | 120 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-140 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-140 применяется для проверки натяга резьбы муфты элементов бурильной колонны. Изделие используется при изготовлении, приемке и эксплуатации резьбовых соединений, когда требуется подтвердить соответствие параметров замковой резьбы установленным нормам и обеспечить правильное свинчивание соединения. Такой контроль способствует сохранению точности резьбы, взаимозаменяемости элементов и надежной работе бурильной колонны.
Рабочий резьбовой калибр-пробка востребован на предприятиях, выпускающих элементы бурильных колонн, а также в организациях, осуществляющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. Применение данного калибра связано с требованиями ГОСТ 8867-89, который распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Изделие изготовлено в соответствии с требованиями ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-140 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!