Используется для проверки натяга резьбы муфты и подтверждения соответствия резьбового соединения установленным требованиям.
| Резьба | З-152 |
| Конусность | 1:6 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 149,3 мм |
| Средний диаметр | 146,248 мм |
| Внутренний диаметр | 141,6 мм |
| Длина | 127 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-152 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-152 предназначен для контроля натяга резьбы муфты элементов бурильной колонны. Изделие применяется на стадиях изготовления, приемки и эксплуатации резьбовых соединений, когда требуется проверить соответствие параметров замковой резьбы установленным требованиям и обеспечить корректное свинчивание соединения. Выполнение такого контроля позволяет поддерживать точность резьбы, взаимозаменяемость элементов и надежность работы бурильной колонны.
Данный рабочий резьбовой калибр-пробка используется на предприятиях, производящих элементы бурильных колонн, а также в организациях, выполняющих входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. Применение изделия обусловлено требованиями ГОСТ 8867-89, который распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-152 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!