Используется для контроля натяга резьбы муфты и проверки соответствия резьбового соединения установленным требованиям.
| Резьба | З-65 |
| Конусность | 1:6 |
| Число шагов на 1" | 4 |
| Шаг резьбы | 6,35 мм |
| Наружный диаметр | 62,2 мм |
| Средний диаметр | 59,817 мм |
| Внутренний диаметр | 54,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-65 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-65 предназначен для контроля натяга резьбы муфты элементов бурильной колонны. Такой калибр применяется при изготовлении, приемке и эксплуатации резьбовых соединений, когда необходимо проверить соответствие параметров замковой резьбы установленным требованиям и обеспечить правильную свинчиваемость соединения. Контроль натяга позволяет поддерживать точность резьбового соединения, взаимозаменяемость элементов и надежность работы бурильной колонны.
Основная сфера применения рабочего резьбового калибра-пробки - предприятия, изготавливающие элементы бурильных колонн, а также организации, выполняющие входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. ГОСТ 8867-89 распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-65 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!