Используется для контроля натяга резьбы муфты и проверки соответствия резьбового соединения установленным требованиям.
| Резьба | З-76 |
| Конусность | 1:4 |
| Число шагов на 1" | 5 |
| Шаг резьбы | 5,08 мм |
| Наружный диаметр | 71,98 мм |
| Средний диаметр | 69,605 мм |
| Внутренний диаметр | 65,9 мм |
| Длина | 89 мм |
| Калибр-кольцо резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-76 | 1 шт |
| Упаковка | 1 шт |
| Паспорт | 1 шт |
Калибр-пробка резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-76 предназначен для контроля натяга резьбы муфты элементов бурильной колонны. Такой калибр применяется при изготовлении, приемке и эксплуатации резьбовых соединений, когда необходимо проверить соответствие параметров замковой резьбы установленным требованиям и обеспечить правильную свинчиваемость соединения. Контроль натяга позволяет поддерживать точность резьбового соединения, взаимозаменяемость элементов и надежность работы бурильной колонны.
Основная сфера применения рабочего резьбового калибра-пробки - предприятия, изготавливающие элементы бурильных колонн, а также организации, выполняющие входной, операционный и приемочный контроль резьбовых соединений бурильного инструмента. ГОСТ 8867-89 распространяется на резьбовые калибры для контроля натяга замковой резьбы правого и левого исполнения у муфт и ниппелей элементов бурильных колонн по ГОСТ 28487.
Изделие соответствует требованиям ГОСТ 8867-89.
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает купить калибр-пробку резьбовой рабочий для замковой резьбы РЗ-76 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!