| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
желтый, зеленый, красный |
| Напряжение питания |
220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемый ток | 0,45 А |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibIIBT5 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
УХЛ1 |
| Материал изготовления |
нержавеющая сталь |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Высота символа | 300 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1047х75х360 мм |
| Масса | 15 кг |
| Табло ПГС-ЧАСЫ300 | 1 шт |
Табло светодиодное информационное взрывозащищенное ПГС-ЧАСЫ300 применяется индикации времени и даты в местах, где возможно присутствие взрывоопасных сред. Табло применяется на предприятиях химической, нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей и судостроительной отраслей, и во взрывоопасных зонах других производств. Табло ПГС-ЧАСЫ имеют высокую читаемость отображаемой информации, благодаря использованию светодиодов высокой яркости.
Корпус световой сигнализации выполнен из нержавеющей стали AISI-304 и подходит для эксплуатации даже в самых неблагоприятных условиях. Взрывозащищенная вводная коробка выполнена из алюминиево-кремниевого сплава. Табло ПГС-ЧАСЫ имеет контроллер со встроенными часами реального времени, литиевым элементом питания для обеспечения хода часов при отсутствии внешнего питания.
Система оповещения представляет собой цифровые часы сегментного типа и имеет семь элементов отображения для индикации каждого символа. Табло предназначено только для отображения цифр. Для настройки взрывозащищенных цифровых часов ПГС-ЧАСЫ на боковой стенке корпуса размещены искробезопасные кнопки. Контакты кнопок продублированы в вводной коробке, что позволяет производить настройку часов удалённо.
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло светодиодное информационное взрывозащищенное ПГС-ЧАСЫ300.
Доставка по всей России и в страны СНГ!