| Тип устройства оповещения |
световое, светозвуковое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Напряжение питания |
12 DС/24 DС/110 DС/ 230 DС/24 АС/36 АС/ 110 АС/127 АС/230 АС В |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 100 дБ |
| Частота звуковых сигналов в пределах полосы | от 2500 до 3500 Гц |
| Потребляемая мощность | 7/10 Вт |
| Модуляция звуковой частоты | 4 Гц |
| Время полной зарядки аккумулятора | 30 ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Диаметр подводимого кабеля | от 9 до 25 мм |
| Тип источника света |
сверхъяркие светодиоды |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6, PBExdI |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур)/ температурный класс |
ОМ1, У1, У5, УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Длина надписи | 4000 символов |
| Материал изготовления | алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 430х210х120 мм |
| Масса | 3,9 кг |
| Табло ВЭЛ-Т | 1 шт |
Табло светодиодное взрывозащищенное с коммутационной коробкой ВЭЛ-Т используются для визуального и звукового оповещения во взрывоопасных зонах в качестве информационных указателей.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло светодиодное взрывозащищенное с коммутационной коробкой ВЭЛ-Т.
Доставка по всей России и в страны СНГ!