| Тип устройства оповещения |
световое, светозвуковое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Напряжение питания |
12 DС/24 DС/110 DС/ 230 DС/24 АС/36 АС/ 110 АС/127 АС/230 АС В |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 85 дБ |
| Частота звуковых сигналов в пределах полосы | от 200 до 5000 Гц |
| Потребляемая мощность без/с АБ | 6/19 Вт |
| Освещённость светового сигнала | 1500 лк |
| Емкость аккумулятора | 1,9 Ач |
| Время полной зарядки аккумулятора | 30 ч |
| Время работы от аккумулятора | 1,5 ч |
| Диаметр подводимого кабеля | от 8 до 17 мм |
| Тип источника света |
сверхъяркие светодиоды |
| Маркировка взрывозащиты | 1Exs[ib]IICT6X |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур)/ температурный класс |
от -40 до +45 °C от -60 до +55 °C ОМ1, УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Длина надписи | 4000 символов |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 403х100х175 мм |
| Масса без/с АБ | 3,9/4,2 кг |
| Табло ВЭЛАН-Т | 1 шт |
Табло светодиодное взрывозащищенное ВЭЛАН-Т используются для визуального и звукового оповещения во взрывоопасных зонах в качестве информационных указателей.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло светодиодное взрывозащищенное ВЭЛАН-Т.
Доставка по всей России и в страны СНГ!