| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, черный |
| Напряжение питания |
12/24/220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип источника света | светодиоды |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Индекс цветопередачи | 85 CRI |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
от -60 до +55 °C ОМ1, УХЛ1 |
| Материал изготовления | углеродистая сталь |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Тип аккумулятора |
литий-ионный 5600 mAh |
| Материал изготовления | алюминий |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 420х228х150 мм |
| Масса | 5,6 кг |
| Табло TablEx | 1 шт |
Оповещатель световой взрывозащищенный ЕхОППС–1В применяется для непрерывного использования в качестве светового средства оповещения и обеспечивает подачу светового сигналов во взрывоопасных зонах.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на оповещатель световой взрывозащищенный ЕхОППС–1В.
Доставка по всей России и в страны СНГ!