| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый |
| Напряжение питания |
127/220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Потребляемый ток | 0,25 А |
| Световой поток | 1000 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
ОМ1, У1, УХЛ1, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP56 |
| Материал изготовления |
алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры (Диаметр х Длина) | 140х805 мм |
| Масса | 5 кг |
| Табло КВАНТ-4-ОВ | 1 шт |
Табло световое взрывозащищенное КВАНТ-4-ОВ применяется для подачи светового сигнала в подземных горных выработках и околоствольных дворах угольных шахт, а также на территориях различного назначения других отраслей промышленности и транспорта, опасных по газу и пыли. Табло представляет собой взрывонепроницаемую оболочку, состоящую из двух профилей из алюминиевого сплава, выполняющих роль радиатора, герметично закрытых с торцов крышками. Профили соединены защитным светопропускающим колпаком цилиндрической формы из ударопрочного поликарбоната толщиной 4 мм.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло световое взрывозащищенное КВАНТ-4-ОВ.
Доставка по всей России и в страны СНГ!