| Тип устройства оповещения | световое |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Напряжение питания |
12 DС/24 DС/ 220 АС В |
| Потребляемая мощность | 6/10 Вт |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур)/ температурный класс |
ХЛ1 |
| Материал изготовления |
нержавеющая сталь/ алюминиевый сплав |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
| Размер надписи | 245х95 мм |
| Время непрерывной работы | 120 мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 400х180х100 мм |
| Масса | 9,5/5,5 кг |
| Табло ТСВ-1 | 1 шт |
Табло световое взрывозащищенное ТСВ-1 применяется для круглосуточной выдачи прерывистой световой текстовой или знаковой тревожной сигнализации в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приёмно-контрольными устройствами.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло световое взрывозащищенное ТСВ-1.
Доставка по всей России и в страны СНГ!