| Тип устройства оповещения | светозвуковое |
| Режим работы | продолжительный |
| Цвет свечения |
белый, желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Звуковое давление на расстоянии 1 м | 105 дБ |
| Напряжение питания |
12 DC/24 DC/ 220 AC В |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 10/15 Вт |
| Тип источника света |
ксеноновая лампа/ светодиодная |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT6 |
|
Климатическое исполнение (диапазон рабочих температур) |
ОМ2, УХЛ1.1 |
| Исполнение по степени защиты | IP56 |
| Материалы изготовления |
нержавеющая сталь, алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 350х180х115 мм |
| Масса | 10/5,5 кг |
| Табло ФИЛИН-Т | 1 шт |
Табло светозвуковое взрывозащищенное пожарное ФИЛИН-Т применяется для круглосуточной подачи звуковых и световых (текстовых или знаковых) тревожных сигналов в системах пожарной сигнализации и пожаротушения при совместной работе с приёмно-контрольными устройствами.
Основные функции:
Компания «Альфа-Жат» предлагает самые доступные цены на табло светозвуковое взрывозащищенное пожарное ФИЛИН-Т.
Доставка по всей России и в страны СНГ!