Светодиодный светильник предназначен для освещения помещений различного назначения и может использоваться как в обычном режиме, так и в качестве автономного источника света при отключении электропитания.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электроподключение |
прямое подключение к клеммам внутри корпуса |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 235 Лм |
| Мощность | 5,5 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
333х110х77 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| ТУ | ТУ 16-2014 ДБИШ.676112.001 |
Светодиодный светильник АС-ДПО-03А является практичным решением для объектов, где требуется долговечное, безопасное и устойчивое к внешним воздействиям осветительное оборудование.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник АС-ДПО-03А по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!