Светодиодный светильник предназначен для организации как аварийного, так и общего освещения внутри помещений и на наружных участках объектов различного назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Цветовая температура | 5000 К (по заказу от 4000 К до 5000 К) |
| Электроподключение |
прямое подключение к клеммам внутри корпуса |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Мощность | 40 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1280х165х100 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| ТУ | ТУ 16-2014 ДБИШ.676112.001 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-07-40 АО применяется на производственных предприятиях, в ангарах, складских комплексах и на других промышленных и гражданских объектах, где требуется надежная работа осветительного оборудования в стандартном и резервном режимах.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник АС-ДСП-07-40 АО по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!