Светодиодный светильник предназначен для организации общего и аварийного освещения внутри помещений различного назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Цветовая температура | 4000 К, 5000 К |
| Электроподключение | через кабель 0,3 м |
| Сечение подсоединяемых жил | 0,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP20, IP65 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 3300, 3800, 4400, 5500 Лм |
| Мощность | 30, 35, 40, 50 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
595х595х40 мм |
| Масса | 3 кг |
| ТУ | ТУ 16-2014 ДБИШ.676112.001 |
Светодиодный светильник АС-ДПО-01 с БАП применяется в офисах, торговых залах, учебных заведениях, медицинских учреждениях и других объектах, где важно обеспечить надежную работу системы освещения как в стандартном режиме, так и при отключении основного электропитания.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник АС-ДПО-01 с БАП по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!