Светодиодный светильник предназначен для поддержания минимально необходимого уровня освещённости при отключении основного электропитания.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура | от 4500 до 5500 К |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Напряжение | от 140 до 265 В |
| Световой поток в рабочем режиме | 3000 Лм |
| Световой поток в аварийном режиме | 450 Лм |
| Мощность | 42 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
595х595х80 мм |
| Масса | 4 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-41677105-10 |
Светодиодный светильник Армстронг-18-П1-БА (ССП-А-220-057-Н-УХЛ1) применяется в офисных, общественных и торговых помещениях, а также в коридорах и других внутренних зонах, где важно обеспечить безопасность людей и сохранить возможность ориентирования в пространстве при аварийной ситуации.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник Армстронг-18-П1-БА (ССП-А-220-057-Н-УХЛ1) по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!