Светодиодный светильник предназначен для поддержания необходимого уровня освещённости при отключении основного электропитания, что позволяет обеспечить ориентирование в пространстве и создать условия для организованной эвакуации.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура | от 4500 до 5500 К |
| Способ крепления | накладной |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | от 140 до 265 В |
| Световой поток в рабочем режиме | 4500 Лм |
| Световой поток в аварийном режиме | 500 Лм |
| Мощность | 50 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
635х180х110 мм |
| Масса | 5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-005-41677105-09 |
Светодиодный светильник Спектр-50А (ССОР-А-220-050--Н-УХЛ1) предназначен для повышения безопасности людей в офисных, общественных и административных помещениях, а также в коридорах, торговых залах и других объектах с постоянным пребыванием персонала и посетителей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник Спектр-50А (ССОР-А-220-050--Н-УХЛ1) по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!