Фонарь относится к переносным осветительным приборам и применяются для временного локального освещения рабочих зон.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | = 42 В |
| Тип патрона | E27 |
| Климатическое исполнение | Т2, У2, У3, ХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Освещенность | не менее 70 лк |
| Длина провода | 6 или 12 м |
| Габаритные размеры (длина) | 300 мм |
| Масса | 0,28 кг (без кабеля) |
| ТУ | ТУ 16-676.163-86 |
Светильник РВО-42 предназначен для временного освещения рабочих участков в труднодоступных и недостаточно освещенных местах помещений.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести переносной светильник РВО-42 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!