Светильник предназначен для организации внутреннего освещения на объектах промышленного и гражданского назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Цветовая температура | 4000 К (по заказу до 5000 К) |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 2300, 3800, 4500, 5700, 6400 лм |
| Мощность | 20, 30, 40, 50, 60 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1280х165х100 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54350 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-07 применяется в помещениях, где требуется стабильный световой поток, надежная работа и устойчивость к условиям интенсивной эксплуатации. Прибор рассчитан на работу в широком диапазоне температур — от -45 °С до +50 °С, а в специальном исполнении по заказу возможно применение при температуре до -60 °С. Рекомендуемая высота потолочного монтажа составляет от 3 до 5 метров, что делает данную модель оптимальной для большинства помещений среднего объема.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник АС-ДСП-07 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!