Светильник обеспечивает эффективное освещение рабочих зон и подходит для эксплуатации в условиях повышенных нагрузок и неблагоприятной окружающей среды.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Цветовая температура | 4000 К (по заказу до 5000 К) |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
| Сечение подсоединяемых жил | 0,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Мощность | 40 Вт |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
Ø345х126 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54350 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-01 предназначен для применения в качестве универсальных осветительных приборов как внутри помещений, так и на открытых площадках промышленных и производственных объектов. Прибор рассчитан на эксплуатацию в широком диапазоне температур от -45°С до +50°С, а при специальном исполнении — до -60°С, что позволяет использовать его в различных климатических условиях.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник АС-ДСП-01 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!