Светильник предназначен для наружного освещения объектов различного назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Цветовая температура | 4000 К (по заказу 2700 K; 5000 К) |
| Угол излучения | 120° |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Электроподключение | прямое к клеммам внутри корпуса |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7100 Лм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
330х220х60 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| ГОСТ |
ГОСТ Р 54350 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-010 применяется при обустройстве дорог со средней и низкой интенсивностью движения, садово-парковых зон, придомовых территорий, открытых и закрытых гаражных комплексов, автостоянок, а также промышленных объектов и прилегающих к ним участков. Благодаря использованию светодиодной технологии светильник отличается энергоэффективностью, сниженным потреблением электроэнергии и большим ресурсом работы.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светодиодный светильник АС-ДСП-010 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!